Форум о Лене Ранетке!:)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Лене Ранетке!:) » Чем вам нравится Лена Ранетка? » Чем вам нравится Лена Ранетка?


Чем вам нравится Лена Ранетка?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну это такой позитивный человечеГ, что не любить её нереально))

0

2

Ленка самый лучший человечек!!!!

0

3

Леночка самая лучшая из всех!!!
она такая позитивная))

0

4

Нравится тем, что у нее сильный и волевой характер,она не боится трудностей,тем что у нее всегда  позитивный настрой,ее честность и справедливость, на такого  человека как Лена всегда можно всегда положиться,она ближе мне по характеру.

0

5

Она............................. безупречна............................ :cool:

0

6

В ней мне нравится ВСЁ!!! Она такая касивая, добрая, прикольная, позитивная!!!

0

7

Она супер мы чем то похожи вот поэтому и нравится

0

8

Лена самая лучшая,самая красивая,самая умная и поет офегительно :love:

0

9

У меня многие интересы совпадают с ее. Нравится ее характер, голос и многое другое. Мне кажется, она хороший друг и как сказано выше: на нее можно положиться. Я тоже пишу песни и у меня своя группа, я знаю что это не легко, но Лена молодчина, она очень хороший человек. РАНЕТКИ ЕЩЕ ЗАВОЮЮТ ВЕСЬ МИР, С ПОМОЩЬЮ ЛЕНЫ, КОНЕЧНО!!!

0

10

Кулёмина класс,добрая ,заботливая,ласковая,красивая,отзывчивая) вооощщщщеееееееееее ссссссссууууууууууппппппппееер :flag:

0

11

Леночка спортивная,уверенная,добрая,красивая короче просто СУППЕР :cool:

0

12

Ленка вообще классный человек!Побольше бы таких!

0

13

Ленка добрый и отзывчивый человечек! Самая клевая! :cool:

0

14

Я тоже спортом занимаюсь! Мне Ленка внешностью нравится!

0

15

всемммммммммммммммммммммммммм! :cool:

0

16

Bad_Girl
а этот сайт вы вчесть меня создали

0

17

Спасибо за все комплименты

0

18

Привет, девчонки. И Ленок , конечно, если ты сюда заглядываешь. :flag:  Я "Ранеток" никогда не смотрела раньше и даже их не слушала. Если честно, то Лера пела пискляво... :dontknow: Я конечно понимаю, что вы на меня все разозлились сразу, Но зато недавно я увидела одну серию и обратила внимание на одну очень харизматичную актрису. Лену конечно. Очень красивая девушка. Я ее голос когда услышала тут же решила что найду все песни в ее исполнении. Девченки подскажите какие она сама исполняет. я просто балдею от песни " Последний шанс". А еще какие есть и где скачать?

0

19

Ранетки это только взлетная площадка для такой классной девчушки. Она единственная выделяется из общей ранеточно-розово-писклявой массы. Нравится маскулинностью (детки не путать с мускулистостью). Голос хороший, нравится как на сцене себя держит. Да и вообще девченки остальные выглядят блекло и выгодно оттеняют Лену. Нравятся девочки похожие на мальчишек, она как раз такая.  В общем дяденьки продюсеры верно расчитали, народ не реагирующий на сопливую попсу, на такую девушку как Лена обязательно обратит внимание.

0

20

Я обажаю Лену!!!!  Она безупречный человек!!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум о Лене Ранетке!:) » Чем вам нравится Лена Ранетка? » Чем вам нравится Лена Ранетка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно